Лента покупок

🎨 Конкурс фанатских работ с Чёрным Лебедем

🎨 Конкурс фанатских работ с Чёрным Лебедем

Уважаемые талантливые рисоваки, ваше время настало! Самое время рисовать Черного Лебедя и чуть позже я скажу почему :3

Так что дерзайте талантливые фанаты Хонкай Стар Рейл, берите там свои эти как их? Графические планшеты? Листки с красками? (нужный вариант сами подчеркнете)

Нам повезло, ведь на всех официальных артах Черный Лебедь уже лежит в нужной позе для рисования, вам нужно всего лишь перерисовать и добавить капельку деталей :3

Нет!?!?!? Не таких деталей, выкиньте из головы эти мысли! Мы тут между прочим, делаем качественный контент, хотя это тоже качественный контент, хмм… надо подумать…

Содержание:

🚃 Период проведения конкурса фан-артов с Чёрным Лебедем

Благо для таких интересных конкурсов разработчики всегда дают очень много времени, все таки шедевры за один день не рождаются:

  • Период проведения конкурса с 5 февраля по 29 февраля 2024 года до 19:00 (по МСК)

  • Период оценки работ с 1 марта по 13 марта 2024 года!

  • Период объявления результатов с 13 марта по 20 марта 2024 года!

🚃 Как принять участие в конкурсе фанатских работ с Чёрным Лебедем?

Давайте вместе со мной выполним следующую пошаговую инструкцию:

  • Шаг 1. Создайте фан-арт с Черным Лебедем Honkai: Star Rail. Стиль иллюстраций не ограничен, но использование скриншотов из игры, фотографий реальных людей или прошлых работ запрещено.

  • Шаг 2. Опубликуйте свою работу на Facebook, Instagram, Twitter или ВКонтакте с хэштегами #BlackSwan и #FanArtContest.

  • Шаг 3. При публикации работы укажите название работы в качестве заголовка, добавьте описание для оценки работ и прикрепите ссылку на работу в социальных сетях. Также предоставьте фото незавершенной работы или черновика, чтобы продемонстрировать соответствие правилам конкурса.

  • Шаг 4. (Необязательно) Если вы публикуете работу на форуме HoyoLab, нажмите кнопку "Изображение", укажите всю необходимую информацию и создайте новую публикацию в разделе конкурса фан-артов с Черным Лебедем.

🖼️ Вот ссылка на нужный пост на форуме HoyoLAB - https://hoyo.link/5RChFIAL🖼️

※ Участники должны указать свой UID и данные аккаунта Paypal в разделе "Моя информация" - "Управление личными данными" - "Honkai: Star Rail" на HoyoLAB. Если победитель не укажет или укажет неверные UID и данные Paypal до 8 февраля текущего года, он потеряет свой Звездный нефрит и денежное вознаграждение.

🚃 Награды веб-события артов с Чёрным Лебедем

Раз уж заговорили про Звёздный нефрит и денежное вознаграждение, то стоит раскрыть весь список наград за это событие:

  • Первое место (★1 победитель★) - Звёздный нефрит ×3000 + 500 долларов США
  • Второе место (★3 победителя★) - Звёздный нефрит ×1000 + 200 долларов США
  • Третье место (★5 победителей★) - Звёздный нефрит ×500 + 100 долларов США
  • Призы счастливой звезды (★10 победителей★) - Акриловый стенд (Чёрный Лебедь) + Значок (Чёрный Лебедь) + Брелок (Чёрный Лебедь)

🚃 Правила и условия проведения веб-события артов с Чёрным Лебедем

Конкурсы от Hoyoverse имеют свои стандарты, и мы хотим, чтобы вы их знали, хотя вы их и так знаете:

● Не забывайте, что если вы не будете следовать правилам, то рискуете потерять свой приз и возможность участвовать в будущих событиях, организованных компанией Hoyoverse.

● Принимаются только файлы в форматах JPG или PNG, размером не более 20 мегабайт, созданные в течение последнего месяца.

● Каждый участник может отправить до трёх работ, которые должны быть уникальными и не отправленными ранее.

● Когда вы загружаете готовую работу, также приложите фотографию вашего черновика, чтобы подтвердить её соответствие условиям конкурса.

● Заявления, которые не соответствуют критериям, отправлены в неправильном формате, содержат материалы, нарушающие авторские права или иные законные права, неприемлемые материалы, дискриминирующие или нарушающие нормы платформы HoYoLAB, могут быть отклонены или удалены.

Использование искусственного интеллекта для создания изображений, видео или музыки не допускается для участия в конкурсе.

🖼️ Если вам мало правил и условий, подробнее об строгих рамках конкурса можно узнать на форуме HoyoLAB - https://hoyo.link/5RChFIAL 🖼️

Ну, а пока вы пытаетесь удержать себя от рисования “неправильных” артов с Черным Лебедем, мы продолжим следить за событиями, которые происходят вокруг игры, чтобы этим не пришлось заниматься вам! Оставляйте комментарии под этой новостью и ставьте палец вверх 👍

Автор статьи - Azinoff
3
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay