Лента покупок

💚С днём рождения, Сяо! 17.04

💚С днём рождения, Сяо! 17.04

«Бессмертный дух Якса, охраняющий гавань Ли Юэ. Также зовётся Охотником на демонов или Защитником Якса»

Наступило 17 апреля, а значит свой день рождения празднует Адепт Якса – Сяо! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое он нам прислал!

Содержание:

💚 Письмо от Сяо

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Сяо

“Сегодня я навестил Владыку Лун. Он переполошился и постоянно спрашивал, не случилось ли чего-нибудь серьёзного. Я просто последовал твоему совету и встретился с другом, которого давно не видел. Ты знаешь, что я не очень общительный. Пришлось ему объяснить всё несколько раз, чтобы рассеялись его подозрения. И тогда он вдруг сказал: «Раз уж ты здесь, пусть Хранитель Облаков накроет стол...» Раньше я бы отказался, но теперь я стал больше ценить тех, кто рядом, а не повод для застолья, обилие еды, атмосферу за столом... С тобой рядом Даже цветки цинсинь становятся лакомством. Когда у тебя будет время, поужинаем вместе?”

Также к письму приложены следующие подарки: “Сладкий сон” (особое блюдо Сяо), а также Кристальные ядра (10 экземпляров).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, Сяо!

💨 «Чем дольше я тебя знаю, тем больше замечаю, что теперь тоже жду своего дня рождения». «Я буду беречь твой подарок».

✨ Работники постоялого двора «Ваншу» говорят, что в эту пору на Тростниковых островах много туристов. Им хочется увидеть весеннее буйство природы. Но более активны и чудовища, поэтому я слежу за ними с высоты. Сегодня ничего необычного, зато я издалека увидел тебя. Раз так... Почему бы нам вместе не осмотреть окрестности, когда я доем миндальный тофу?

🌸 Благодарим hou за великолепный фан-арт!

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Сяо.

Автор арта: marimo_mora

Автор арта: tubakkkki65

Автор арта: cha_hanare

Автор арта: mmmgnsn

Автор арта: chenyileiFCC

Ещё раз с днем рождения, Сяо!

Автор: Ririchka

5
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay