Лента покупок

Тематическое событие персонажей: Бай Чжу и Гань Юй

Тематическое событие персонажей: Бай Чжу и Гань Юй

Давненько мы не разминали наши пальчики во всяких писательский событиях от Hoyoverse, за которые еще и сыпят примогемчики )

Тематическое событие, посвященное таким персонажам как Бай Чжу и Гань Юй. Наличие в событии Бай Чжу я еще понимаю, а почему оно посвящено еще и Гань Юй?

Логичнее было бы увидеть Кавеха!

Событие будет длиться с 3 мая (03.05.2023) по 10 мая (10.05.2023)

Что нужно делать?

Как я уже писал выше, событие посвящено двум персонажам, соответственно существует две темы: обсуждение Гань Юй и обсуждение Бай Чжу. От нас хотят, чтобы мы написали свои мысли, касательно этих персонажей на специальной странице события. Я прочитал парочку сообщений и лучше бы я этого не делал!

Совет для тех, кто будет участвовать в конкурсе - не сравнивайте Бай Чжу с доброй бабушкой !

Hoyoverse дали подсказку для каждого персонажа, чтобы сформировать правильный посыл к персонажам:

Тематическое обсуждение: Бай Чжу

Из-за вежливых манер и добрых слов детвора торговой площади Фэйюнь ласково называет Бай Чжу «дядюшкой». При виде его мудрой улыбки пациент чувствует себя спокойнее, как бы сильно ни волновался. Какое первое впечатление сложилось у вас, Путешественники?

Тематическое обсуждение: Гань Юй

Вне работы отличие Гань Юй от обычных людей становится очевидно. У неё есть привычка спать после обеда. А благодаря поразительно точным биологическим часам, когда приходит время сна, она просто сворачивается калачиком и засыпает. А у вас есть какие-либо особенные повседневные привычки?

Награда за победу в этом событии - 60 Камней Истока!

Чтобы поучаствовать в событии и узнать больше информации и почитать чужие конкурсные работы (сообщения) - Ссылка на Тематическое событие

Автор новостной статьи: Azinoff

4
0
Сайт крутой Я вывел 60 гемов
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay