Лента покупок

Тематическое событие персонажей: Ёимия и Яэ Мико

Тематическое событие персонажей: Ёимия и Яэ Мико

Hoyoverse продолжают радовать нас, любителей писать самые милые и нежные слова в честь персонажей Genshin Impact. Не за просто так конечно )

24 мая стартовало тематическое событие, посвященное таким персонажам как Ёимия и Яэ Мико

Приятно видеть это розово-красное дуо персонажей вместе! Еще приятнее видеть это дуо у себя на аккаунте, поэтому если вы еще не выбили кого-то из этих персонажей, самое время запастись удачей!

Событие будет длиться с 24 мая (24.05.2023) по 31 мая (31.05.2023)

Что нужно делать?

Как я уже писал выше, событие посвящено двум персонажам, соответственно существует две темы: обсуждение Ёимия и обсуждение Яэ Мико. От нас хотят, чтобы мы написали свои мысли, касательно этих персонажей на специальной странице события. Я прочитал парочку сообщений и хорошо, что я это сделал!

Совет для тех, кто будет участвовать в конкурсе - Пельмени с мазиком и кетчупе как блюдо для Яэ Мико уже было, придется придумывать что-то новое, благо вариант с бутербродами с колбасой и сыром еще никто не занял, это ваш шанс!

Hoyoverse дали подсказку для каждого персонажа, чтобы сформировать правильный посыл к персонажам:

Тематическое обсуждение: Ёимия

Великолепные фейерверки, мягкий свет звёзд и яркие огни - в руках Ёимии всё это сливается в головокружительном танце. А её ослепительная улыбка всегда вдохновляет попутчиков и освещает им путь. А что вы думаете о Ёимии?

Тематическое обсуждение: Яэ Мико

Яэ Мико говорит так: «Нагрей масло в кастрюле на среднем огне. Добавь тофу и уменьши огонь. Обжаривай до золотисто-коричневого цвета, вынь его, затем подавай горячим. Готово, жареный тофу. В этом мире нет ничего вкуснее!» А какое лакомство вы порекомендуете Яэ Мико?

Награда за победу в этом событии - 60 Камней Истока!

Чтобы поучаствовать в событии и узнать больше информации и почитать чужие конкурсные работы (сообщения) - Ссылка на Тематическое событие

Автор новостной статьи: Azinoff

3
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay