Лента покупок

Тематическое событие персонажей: Сянь Юнь и Нахида в Genshin Impact

Тематическое событие персонажей: Сянь Юнь и Нахида в Genshin Impact

Разработчики из Hoyoverse продолжают радовать нас большим количеством конкурсов, ведь совсем недавно вышло обновление 4.4, а точнее сегодня, уже выбили Хранителя Облаков \ Сянь Юнь? Сорри, я не хотел давить на больное, давайте уже перейдем наконец к конкурсу…

Сегодня мы поговорим про веб-событие обсуждений и главными героями конкурса стали: Нахида и новый персонаж - Сянь Юнь.

Как обычно, разработчики собирают информацию о вас и вашем отношении к персонажам, чтобы понять кто вам нравится, а кто нет. Да-да, я уже слышал тезис про то, что все ненавидят Чичу, Тигнари и Дэхью, потому что они выпадают при проигрыше 50 на 50, ну, а Дилюк всем нравится, что-ж, вот мы и определили главных хейт персонажей :3 Теперь вернемся к конкурсу обсуждений персонажей 👇

Содержание:

⌛ Период проведения веб-события обсуждений Сянь Юнь и Нахида

🚩 Событие будет длиться с 31 января по 16 февраля 2024 года до 19:00 (по МСК)

Результаты будут 23 февраля

🚩 Как принять участие в веб-событии обсуждений Сянь Юнь и Нахида?

Как я уже писал выше, событие посвящено двум персонажам обновления 4.4, соответственно существует две темы для обсуждений: обсуждение Сянь Юнь и обсуждение Нахида. Что от нас требуется? Нужно ответить на вопрос, которые перед нами ставят разработчики, ну, чтобы мы как-то конкретно нахваливали персонажей или поделились своей самой сокровенной информацией :3

Совет для тех, кто будет участвовать в конкурсе - Есть рис вместе с друзьями с раздач риса на ГД в обсуждении Сянь Юнь уже занято мною, благо вариант про наши пятничные рецепты еще никто не занял, это ваш шанс!

Как я писал выше, Hoyoverse дали подсказку для каждого персонажа, чтобы сформировать правильный посыл к персонажам:

🚩Тематическое обсуждение: Сянь Юнь

”Сянь Юнь считает, что совместная трапеза с друзьями надолго остаётся в памяти, независимо от того, что было съедено. А что вы порекомендуете для совместной трапезы с друзьями?”

🚩Тематическое обсуждение: Нахида

”Нахида сделала различные игрушки, такие как боевые игры, головоломки, многомерные замки... И сложила их в свой ящик для игрушек. А какая ваша любимая игрушка?”

🏆 Какие награды дают в этом веб-событии обсуждений Сянь Юнь и Нахида?

🚩 Награда за победу в этом событии получат аж 200 игроков. А получат они по 60 Камней Истока! 🚩

Ну и награда за участие в конкурсе - Эксклюзивные рамки аватара с персонажем тематического события на 30 дней (Сянь Юнь и Нахида).

Чтобы поучаствовать в событии и узнать больше информации и почитать чужие конкурсные работы (сообщения) - Ссылка на тематическое событие персонажей: Сянь Юнь и Нахида

🤬 Чуть-чуть правил и условий конкурса

  1. Перед тем, как получить награду за участие в мероприятии, убедитесь, что у вас включены уведомления о наградах в системе. Если уведомления выключены, награды не будут отправлены повторно. Чтобы настроить уведомления, пройдите по ссылке: https://www.hoyolab.com/setting/notification.

  2. Во вкладке “Моя информация” - “Личные данные” - “Управление личной информацией” - Genshin Impact необходимо заранее указать ваш UID Genshin Impact. Если информация не предоставлена своевременно, Камни Истока не будут вам выданы.

  3. Размещенный контент, который нарушает правила сообщества, плагиат, присвоение работы другого участника, отсутствие отношения к теме мероприятия, наличие рекламы в любой форме, распространение вредоносных слухов, очернение игры и ее персонажей - все это может привести к недействительности вашего участия в мероприятии.

Вы пока пишите свои мысли и отвечайте на вопросы, ну, а мы продолжим следить за всеми событиями, которые происходят вокруг игры, чтобы этим не пришлось заниматься вам! Оставляйте комментарии под этой новостью и ставьте палец вверх 👍

Автор статьи - Azinoff
9
2
Мне очень сильно понравилась твоя статья
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay